Update Gaji Karyawan Dipa Healthcare

Gaji Karyawan Dipa Healthcare – Informasi gaji karyawan Dipa Healthcare untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

Dipa Healthcare

Tentang Perusahaan

Telah lebih dari 50 tahun ,Dipa Health Care menjadi perusahaan kesehatan terkemuka di bidang farmasi Indonesia yang memproduksi obat-obat herbal (produk ethical) dan otc dalam upaya meningkatkan kualitas hidup masyarakat. Perusahaan ini telah bekerja sama dengan 50 perusahaan multinasional dalam memasarkan produk-produk berkualitas baik dalam bentuk obat, alat kesehatan, maupun analisa laboratorium di Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan Dipa Healthcare

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Baca Juga  Gaji PT Soho Global Health Tbk

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan Dipa Healthcare

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji Dipa Healthcare informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com