Update Gaji Karyawan idsMED

Gaji Karyawan idsMED – Informasi gaji karyawan idsMED untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

idsMED

Tentang Perusahaan

IDS Medical Systems Group (“idsMED Group”) adalah perusahaan supply chain alat kesehatan terintegrasi di Asia yang telah berdiri selama satu dasawarsa. Yang memiliki distribusi yang komprehensif dan jaringan layanan bernilai tambah di seluruh Asia dengan akses ke lebih dari 10.000 institusi kesehatan, termasuk rumah sakit pemerintah dan swasta, pusat operasi, klinik spesialis dan perawatan primer, laboratorium dan panti jompo. idsMED mewakili lebih dari 200 merek medis global dalam peralatan dan bahan medis habis pakai, dengan fokus pada berbagai divisi khusus termasuk Perawatan Intensif, Pengendalian Infeksi, Tempat Kerja Bedah, Pencitraan Diagnostik, Sistem Pendukung Pasien, Kardiovaskular, O&G dan Peri-natal.

Memiliki 1.800 karyawan, yang terdiri dari 800 personel medis dan penjualan yang berkualifikasi profesional dan lebih dari 300 insinyur bio-medis yang terampil, idsMED menawarkan solusi penuh untuk pemasaran dan penjualan, layanan teknik biomedis, perawatan klinis, manajemen produk yang andal, dan layanan logistik. Grup idsMED adalah anggota dari Investasi Fung. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Bukit Multi Properti

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan idsMED

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan idsMED

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji idsMED informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com