Update Gaji Karyawan PT ANDIRA AGRO Tbk

Gaji Karyawan PT ANDIRA AGRO Tbk – Informasi gaji karyawan PT ANDIRA AGRO Tbk untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT ANDIRA AGRO Tbk

Profil Perusahaan

Perseroan yang didirikan pada tanggal, 28 Aprll 1995, merupakan suatu Perusahaan Terbatas di Indonesia yang berfokus pada perkebunan kelapa sawit. Kegiatan usaha utama Perseroan yaitu penanaman tanaman kelapa sawit, pemanenan dan pengolahan TBS yang menghasilkan CPO serta Palm Kernel/”PK”. Kebun dan fasilitas pengolahan TBS Perseroan berada di Kabupaten Banyuasin, Provinsi Sumatera Selatan.

Dalam melakukan usaha perkebunan, selain mengelola kebun sendiri, Perseroan juga bekerjasama dengan 10 Koperasi dalam bentuk plasma.

Manajemen Perseroan menyatakan bahwa tidak terdapat kecenderungan, ketidakpastian, permintaan, komitmen, atau peristiwa yang dapat diketahui yang dapat mempengaruhi secara signifikan penjualan bersih atau pendapatan usaha, pendapatan dari operasi berjalan, profitabilitas, likuiditas atau sumber modal, atau peristiwa yang menyebabkan informasi keuangan yang di laporkan tidak dapat dijadikan indikasi atas hasil operasi atau kondisi keuangan masa datang. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Baca Juga  Gaji PT Asian Agri Indonesia

Gaji Karyawan PT ANDIRA AGRO Tbk

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT ANDIRA AGRO Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT ANDIRA AGRO Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com