Update Gaji Karyawan PT CIPTA FUTURA

Gaji Karyawan PT CIPTA FUTURA – Informasi gaji karyawan PT CIPTA FUTURA untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT CIPTA FUTURA

Tentang Perusahaan

CIFU memiliki perkebunan kelapa sawit yang terletak di Kabupaten Muara Enim, Provinsi Sumatera Selatan, Indonesia. Perusahaan telah mengembangkan strategi terpadu yang bertujuan untuk (a) memproduksi dan mengolah minyak sawit b) memanfaatkan segala keunggulan dari berbagai kondisi alam yang menjadikan Indonesia salah satu daerah penghasil minyak sawit ideal di dunia.

Tanaman tropis ini tumbuh subur dalam kondisi iklim yang menguntungkan dilengkapi dengan tanah yang subur dan ketersediaan tenaga kerja yang melimpah.

Dari berbagai aspek filosofi perusahaan kami, yang paling menonjol adalah kebajikan keluarga. Secara umum hubungan antar karyawan di CIFU sangat erat, hidup, dan penuh komunikasi. Hal ini terlihat dari kedekatan yang terjalin dalam hubungan interpersonal dan keterbukaan dimana perusahaan dan karyawan bekerja sama untuk saling menguntungkan. Misalnya, diadakan rapat evaluasi tahunan untuk setiap peringkat dengan topik pembahasan yang berfokus pada peningkatan kualitas dan organisasi kerja yang lebih baik. Karena kesehatan sangat penting, ada juga aktivitas fisik dalam pertemuan tahunan. Salah satunya adalah kegiatan outbound education dimana setiap orang dapat berpartisipasi secara bersama-sama untuk meningkatkan kinerja team work.

Baca Juga  Gaji PT Sumber Daya Dian Mandiri

Hal lain yang menonjol adalah toleransi yang tinggi antar suku atau umat beragama, yang ditunjukkan dengan tradisi perusahaan yang selalu mengadakan hajatan di setiap hari raya keagamaan. Hal ini merupakan salah satu upaya CIFU untuk mempererat rasa saling menghormati antar suku dan umat beragama sehingga tercipta lingkungan yang terintegrasi.

CIFU juga sangat menjunjung tinggi rasa nasionalisme terhadap masyarakat Indonesia. Hal tersebut diwujudkan dengan menggelar upacara bendera untuk memperingati hari kemerdekaan Republik Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT CIPTA FUTURA

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT CIPTA FUTURA

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering
Baca Juga  Gaji PT Meratus Line & Group

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT CIPTA FUTURA informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com