Update Gaji Karyawan PT Combiphar

Gaji Karyawan PT Combiphar – Informasi gaji karyawan PT Combiphar untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Combiphar

Tentang Perusahaan

Kehadiran Combiphar kini semakin menyentuh kehidupan masyarakat Indonesia. Semakin banyak individu maupun keluarga yang merasakan dampak kesehatan dari produk-produk maupun edukasi pola hidup sehat yang kami bagikan. Combiphar kini telah memproduksi dan memasarkan lebih dari 80 merk obat-obatan resep dan bebas yang terjangkau oleh masyarakat termasuk diantaranya, OBH Combi dan Insto. Berbagai macam merk obat yang di produksi dan dipasarkan oleh Combiphar memainkan peranan penting dalam kategorinya masing-masing. Aktivitas-aktivitas untuk mendukung berbagai macam komunitas dan para profesional medis telah dilakukan sebagai wujud nyata kepedulian Combiphar terhadap kesehatan masyarakat Indonesia.

Combiphar memulai international business di tahun 2016 dengan brand Eye Mo di Filipina. Saat ini Combiphar sudah ekspor produk-produk Combiphar di Filipina, Malaysia, Singapura, Kamboja, Hong Kong, Brunei Darussalam, Macau, Taiwan, Vietnam, Cina, Fiji Islands, dan Korea Selatan. Selain itu produk Combiphar juga sudah ada di UAE, Oman, Maldives, Kenya, Somalia dan Nigeria. Kedepannya Combiphar akan terus melakukan ekspansi di pasar internasional. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT ARSA Indonesia

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Combiphar

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Combiphar

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Combiphar informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com