Update Gaji Karyawan PT Damai Abadi

Gaji Karyawan PT Damai Abadi – Informasi gaji karyawan PT Damai Abadi untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 20 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Hola sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin paling baik ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Damai Abadi

Tentang Perusahaan

Didirikan pada tahun 1983, Damai Abadi adalah salah satu perusahaan manufaktur aluminium ekstrusi terkemuka yang terintegrasi dan terpercaya di Indonesia. Fasilitas produksi kami berlokasi di Sumatera Utara dan Jawa, di kota Medan dan Tangerang.

Mencakup area seluas 15.000 m2, Damai Abadi memiliki peralatan produksi, pemrosesan permukaan, dan sistem pemeriksaan kualitas terbaru. Fasilitasnya termasuk pusat desain/cetakan in-house dan rangkaian luas pemrosesan permukaan seperti penyelesaian pabrik, anodisasi, pewarnaan elektro, transfer serat kayu dan pelapisan bubuk serta lini fabrikasi saat ini.

Keahlian kami selama lebih dari 30 tahun dalam bisnis aluminium telah memberi kami reputasi dalam kualitas produk yang dapat Anda andalkan, harga yang kompetitif, dan keandalan. Dengan kerja sama yang erat dengan pelanggan dan mitra kami, kami menjamin posisi pasar kami yang kuat. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Damai Abadi

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Gaji PT Jumbo Power

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Damai Abadi

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Damai Abadi informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com