Update Gaji Karyawan PT HI-LEX Indonesia

Gaji Karyawan PT HI-LEX Indonesia – Informasi gaji karyawan PT HI-LEX Indonesia untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT HI-LEX Indonesia

Sejarah Perusahaan

Sejak lahir di Hi-Lex Corporation pada tahun 1946, perusahaan kami telah mengakui nilai teknologi kabel kontrol. Kami telah bekerja untuk mengeksplorasi potensinya, terlibat dalam berbagai atau kegiatan penelitian dan pengembangan. Banyak dari teknologi baru yang dihasilkan telah menjadi yang pertama di industri dan dunia. Bidang inovasi dan teknologi produksi dan sistem jaminan kualitas.

Prestasi kami di bidang ini dan bidang lainnya adalah hasil dari upaya sungguh-sungguh atau karyawan kami. Mereka bekerja dengan energi dan kreativitas yang tak kenal lelah untuk memenuhi setiap kebutuhan pengguna kami. Memang, saya percaya kecerdikan dan keinginan mereka adalah aset perusahaan kami yang paling berharga.

Masyarakat berteknologi tinggi yang kompleks saat ini menuntut keandalan dan kinerja yang tiada henti. Kabel kontrol kami memiliki struktur sederhana dan operasi andal yang memenuhi tuntutan ini dengan sempurna. Kabel superior ini diharapkan dapat digunakan secara luas di berbagai bidang.

Baca Juga  Gaji PT Beton Perkasa Wijakasa

Kami akan terus menumbuhkan kreativitas dan inovasi pada karyawan kami. Dan melalui kerja staf kami yang luar biasa, kami akan terus mengejar produk yang andal dan berkinerja tinggi yang berkontribusi pada kemakmuran dunia baik saat ini maupun di masa depan. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT HI-LEX Indonesia

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT HI-LEX Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT HI-LEX Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com