Update Gaji Karyawan PT Mahakam Beta Farma

Gaji Karyawan PT Mahakam Beta Farma – Informasi gaji karyawan PT Mahakam Beta Farma untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Mahakam Beta Farma

Sejarah Perusahaan

PT. Mahakam Beta Farma adalah usaha pertama Mahakam Group di industri farmasi, yang menghasilkan produk farmasi terjangkau dengan standar kualitas internasional. Pada tahun 1980, Mahakam Beta Farma diberikan lisensi oleh Mundipharma AG, Swiss untuk memproduksi antiseptik, BETADINE.

BETADINE mengandung Povidone iodine dan merupakan antiseptik unggul yang diterima secara luas. Respon positif pasar mendorong PT. Mahakam Beta Farma untuk meningkatkan kapasitas produksi dan pindah ke fasilitas baru di Kompleks Industri Pulo Gadung. Berkomitmen untuk menghasilkan produk berkualitas tinggi dengan harga terjangkau, kami terus meningkatkan lini produk kami dan meningkatkan proses kami untuk meningkatkan produktivitas.

Pada tahun 2013, kami berencana untuk memperluas lokasi produksi 3 kali lebih besar dari yang kami miliki saat ini untuk memenuhi permintaan pelanggan akan produk kami.

Pada tahun 2013, PT Mahakam Beta Farma juga meluncurkan produk biologis dari Labiofam-Cuba, Bactivec, untuk memerangi vektor penyakit demam berdarah. Kedepannya diharapkan lebih banyak lagi produk biologi dari Labiofam-Kuba yang dipasarkan di Indonesia oleh Mahakam Beta Farma. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Bank QNB Indonesia Tbk

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Mahakam Beta Farma

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Mahakam Beta Farma

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Mahakam Beta Farma informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com