Update Gaji Karyawan PT Mega Niaga Sejahtera

Gaji Karyawan PT Mega Niaga Sejahtera – Informasi gaji karyawan PT Mega Niaga Sejahtera untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 20 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Hola sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin paling baik ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Mega Niaga Sejahtera

Tentang Perusahaan

Kami adalah perusahaan ekstrusi aluminium tercepat di Indonesia.

Sebuah Perusahaan Manufaktur Aluminium
MEGA PERSADA GROUP adalah sebuah kesatuan dari beberapa perusahaan yang bergerak dalam usaha produksi dan distribusi profil ekstrusi aluminium. Dalam waktu yang singkat pula kami telah memiliki belasan lini produksi profil ekstrusi, dijalankan oleh pakarnya dari mancanegara.

Kami Akan Terus Bertumbuh, Bahkan Melebihi Impian dan Imajinasi Kami. Diseluruh Dunia, Memajukan Keadaan Sesama Dimanapun Kami Berada. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Mega Niaga Sejahtera

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Gaji PT Jakarta Industrial Estate Pulogadung

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Mega Niaga Sejahtera

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Mega Niaga Sejahtera informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com