Update Gaji Karyawan PT Mero Sekawan Jaya

Gaji Karyawan PT Mero Sekawan Jaya – Informasi gaji karyawan PT Mero Sekawan Jaya untuk semua jabatan tersedia sebanyak 23 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Mero Sekawan Jaya

Tentang Perusahaan

Visi :

Menjadi perusahaan pengolahan pangan yang terintegrasi dan berkelas dunia

Misi :

KEUANGAN : Mengelola keuangan perusahaan secara akuntabel, akurat dan profitabel

PRODUKSI : Menghasilkan Produk Berkualitas, Inovatif Dan Kuantitas Yang Terjamin Dengan Produktivitas Tinggi Sesuai Standar Internasional

PEMASARAN DAN PENJUALAN : Memasarkan produk sesuai ekspektasi pelanggan dalam meningkatkan penjualan dan citra produk pada pangsa pasar domestik maupun internasional

SDM : Meningkatkan Kesejahteraan Karyawan Dengan Program Pengembangan Terencana Guna Mencapai Produktivitas, Kompetensi Dan Loyalitas [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Mero Sekawan Jaya

  1. Intern designer Rp. 1.460.000,-
  2. Intern Public Relation (PR) Rp. 1.950.000,-
  3. Intern QC Rp. 2.680.000,-
  4. Intern Sales/marketing Rp. 1.660.000,-
  5. Intern Customer Service Rp. 4.100.000,-
  6. Intern HRD Rp. 2.680.000,-
  7. Intern Engineer Rp. 2.930.000,-
  8. Intern Manufacture Rp. 8.780.000,-
  9. Finance Rp. 3.760.000,-
  10. Manufaktur Rp. 2.050.000,-
  11. HRD Rp. 3.500.000,-
  12. Logistik Rp. 3.290.000,-
  13. QC Rp. 3.670.000,-
  14. RnD Rp. 5.120.000,-
  15. Engineer Rp. 13.650.000,-
  16. Assitant manager of Finance Rp. 13.070.000,-
  17. Assitant manager of marketing Rp. 3.900.000,-
  18. Assitant manager of Manufacture Rp. 15.600.000,-
  19. Marketing/sales manager Rp. 14.630.000,-
  20. Marketing auditor Rp. 3.710.000,-
  21. SPV IT Rp. 8.450.000,-
  22. Sales Senior manager Rp. 29.250.000,-
  23. Komisaris Manufaktur Rp. 5.660.000,-
Baca Juga  Gaji Karyawan PT Data Energy Infomedia

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Mero Sekawan Jaya

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Mero Sekawan Jaya informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com