Update Gaji Karyawan PT Mulia Boga Raya

Gaji Karyawan PT Mulia Boga Raya – Informasi gaji karyawan PT Mulia Boga Raya untuk semua jabatan tersedia sebanyak 23 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Mulia Boga Raya

Tentang Perusahaan

Kami adalah Prochiz

Kami (PT Mulia Boga Raya Tbk) berkomitmen tinggi untuk memasarkan produk-produk bernutrisi dan berkualitas tinggi untuk masyarakat Indonesia. Saat ini kami telah memproduksi berbagai jenis produk keju yang disukai oleh semua orang dari berbagai kalangan. Salah satu produk berkualitas tinggi dalam portofolio kami yang banyak disukai semua orang adalah produk keju pada merek Prochiz.

Chiz untuk semua
Memasyarakatkan keju dan mengkejukan masyarakat.

Kami berfokus pada kepuasan konsumen
untuk membawa kenikmatan dengan senyuman [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Mulia Boga Raya

  1. Intern designer Rp. 1.460.000,-
  2. Intern Public Relation (PR) Rp. 1.950.000,-
  3. Intern QC Rp. 2.680.000,-
  4. Intern Sales/marketing Rp. 1.660.000,-
  5. Intern Customer Service Rp. 4.100.000,-
  6. Intern HRD Rp. 2.680.000,-
  7. Intern Engineer Rp. 2.930.000,-
  8. Intern Manufacture Rp. 8.780.000,-
  9. Finance Rp. 3.760.000,-
  10. Manufaktur Rp. 2.050.000,-
  11. HRD Rp. 3.500.000,-
  12. Logistik Rp. 3.290.000,-
  13. QC Rp. 3.670.000,-
  14. RnD Rp. 5.120.000,-
  15. Engineer Rp. 13.650.000,-
  16. Assitant manager of Finance Rp. 13.070.000,-
  17. Assitant manager of marketing Rp. 3.900.000,-
  18. Assitant manager of Manufacture Rp. 15.600.000,-
  19. Marketing/sales manager Rp. 14.630.000,-
  20. Marketing auditor Rp. 3.710.000,-
  21. SPV IT Rp. 8.450.000,-
  22. Sales Senior manager Rp. 29.250.000,-
  23. Komisaris Manufaktur Rp. 5.660.000,-
Baca Juga  Gaji PT Higienis Indonesia

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Mulia Boga Raya

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Mulia Boga Raya informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com