Update Gaji Karyawan PT Pachira Distrinusa

Gaji Karyawan PT Pachira Distrinusa – Informasi gaji karyawan PT Pachira Distrinusa untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Pachira Distrinusa

Tentang Perusahaan

Perusahaan swasta nasional yang bergerak di bidang perdagangan dan industri, didirikan pada tahun 1997. Awalnya kegiatan Pachira adalah perdagangan bahan baku impor untuk industri makanan dan farmasi, yang kemudian pada tahun 2007 mengembangkan kegiatan di industri secara intensif.

Selama pengalaman lebih dari 20 tahun berdiri, Pachira sangat mengerti kebutuhan dan keinginan pelanggan akan bahan baku makanan dan minuman dengan berbagai aplikasinya secara teknis. Hal ini menjadikan kami handal dalam membuat produk yang sesuai dengan preferensi pelanggan dengan harga yang kompetitif.

Dengan dukungan staf yang professional dan beberapa fasilitas penunjang, antara lain laboratorium pengawasan mutu, laboratorium riset dan pengembangan produk, laboratorium aplikasi, mesin-mesin produksi yang semi dan yang otomatis, bengkel permesinan, Pachira selalu membuka pintu untuk bekerjasama dengan suplier, mitra bisnis, dan pelanggan dengan sambutan yang hangat. Semoga kita bisa tumbuh bersama saat ini dan pada masa yang akan datang. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Widiant Jaya Krenindo Tbk

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Pachira Distrinusa

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Pachira Distrinusa

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Pachira Distrinusa informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com