Update Gaji Karyawan PT Paradise Perkasa

Gaji Karyawan PT Paradise Perkasa – Informasi gaji karyawan PT Paradise Perkasa untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Paradise Perkasa

Tentang Perusahaan

PT PARADISE PERKASA didirikan pada tahun 1993 di masa booming industri petrokimia, minyak & gas dan sekarang, menjadi salah satu yang terkemuka dalam sistem perpipaan di Indonesia.

Kami menekankan dalam penyediaan bahan berkualitas tinggi terutama untuk Pabrikasi Teknik, Kontraktor, Industri Petrokimia, Pembangkit Listrik, kilang Minyak dan Industri Minyak & Gas.

Kebijakan kami adalah untuk memberikan layanan yang paling komprehensif dan dapat diandalkan di industri karena kami menyadari bahwa itu adalah yang paling dicari pelanggan. Oleh karena itu, kami menerapkan sistem komputer yang canggih dan personel yang terlatih untuk tetap berhubungan dengan klien dan data kami sehingga kami dapat mempertahankan standar layanan kami. Sebagai buktinya, kami telah terakreditasi Standar Mutu ISO 9001:2008 sejak tahun 2014. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Paradise Perkasa

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT. Angkasa Pura

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Paradise Perkasa

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Paradise Perkasa informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com