Update Gaji Karyawan PT Tawada Healthcare

Gaji Karyawan PT Tawada Healthcare – Informasi gaji karyawan PT Tawada Healthcare untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Tawada Healthcare

Tentang Perusahaan

PT. Tawada Healthcare adalah perusahaan nasional dengan fokus bisnis utama di bidang Kesehatan dan Peralatan Medis. Kami telah ditunjuk secara eksklusif oleh berbagai perusahaan multinasional dari seluruh dunia untuk menjadi Agen Tunggal atau Dealer Eksklusif mereka untuk memasarkan, menjual, mengimpor, mendistribusikan dan melayani berbagai produk. Kantor utama kami terletak di Senayan, Jakarta dan kami memiliki beberapa kantor cabang lainnya di sebagian besar kota besar di Indonesia. Kami mewakili prinsip-prinsip berikut:

  • Grup Kesehatan Carestream
  • Covidien – Mallinckrodt & Autosuture
  • Draeger
  • USG GE Healthcare
  • gambro
  • Sistem LPG
  • Medis Siemens
  • Diagnostik Perawatan Kesehatan Siemens
  • Smith dan Keponakan
  • 3M
  • EFB

Sesuai dengan kredo perusahaan kami “itu semua tentang CARE……”, kami selalu “CARE” dalam interaksi dan kemitraan kami dengan karyawan kami. Saat ini kami memiliki 200 orang yang bekerja di perusahaan untuk membawa nilai “PERHATIAN” kepada pelanggan kami. Jika Anda berpikir Anda juga bisa PEDULI untuk orang lain, kami ingin mengundang Anda untuk bergabung dengan tim CARE kami. [Sumber]

Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT Mangul Jaya

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Tawada Healthcare

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Tawada Healthcare

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Tawada Healthcare informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com