Update Gaji Karyawan PT Voksel Electric Tbk

Gaji Karyawan PT Voksel Electric Tbk – Informasi gaji karyawan PT Voksel Electric Tbk untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Voksel Electric Tbk

Profil Perusahaan

Didirikan pada tanggal 19 April 1971, PT Voksel Electric Tbk. (“Perusahaan”) bergerak di bidang industri kabel. Pada tahun 1989, Perseroan berubah status menjadi Penanaman Modal Asing melalui perjanjian joint venture dengan Showa Electric Wire & Cable Co. Ltd. (“Showa”), sebuah perusahaan kabel terkemuka di Jepang yang telah berganti nama menjadi SWCC Showa Cable Systems Co. Ltd. S

ejak tahun 2006. Sejalan dengan pesatnya perkembangan industri kabel dan pertumbuhan strategis yang semakin agresif, Perusahaan melakukan penawaran umum perdana di Bursa Efek Jakarta (sekarang menjadi Bursa Efek Indonesia) dan Bursa Efek Surabaya pada tanggal 20 Desember, 1990. Dengan kerja keras dan dedikasi dari seluruh manajemen dan staf Perusahaan, Perusahaan berhasil memposisikan diri sebagai salah satu produsen kabel terkemuka di Indonesia. Bisnis inti Perusahaan meliputi manufaktur kabel listrik, telekomunikasi, dan serat optik.

Melalui upaya berkesinambungan dalam rangka mencapai kualitas unggul, Perusahaan dianugerahi berbagai sertifikat kualitas internasional, seperti ISO 9001: 2015 dari SGS Yarsley International Certification Services, Ltd. Perusahaan berkomitmen tinggi untuk mencegah pencemaran lingkungan dan meningkatkan keselamatan dan kesehatan di lingkungan kerja.

Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT Kideco Jaya Agung

Sejalan dengan komitmen tersebut, Perusahaan telah memperoleh ISO 14001: 2015 dan ISO-45001: 2015. dari SGS Yarsley International Certification Services, Ltd. Perseroan juga memperoleh sertifikat SMK3 pada tahun 2018. Selain itu, Perseroan memperoleh Sertifikat KEMA dari KEMA Nederland B.V. dan sertifikat TUV. Di awal tahun 2016, Perseroan berpartisipasi dalam pengembangan dan penelitian terkait produk baru yang akan diluncurkan di tahun-tahun berikutnya. Perseroan juga melakukan ekspansi dengan menambah lini usaha untuk tegangan tinggi. Tahun 2020 merupakan tahun dimana Perseroan mulai melakukan ekspansi kapasitas dan area produksi untuk produk tersebut. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Voksel Electric Tbk

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Voksel Electric Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Voksel Electric Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com

Baca Juga  Gaji PT Plasindo Lestari Indonesia