Update Gaji Karyawan PT Well Harvest Winning

Gaji Karyawan PT Well Harvest Winning – Informasi gaji karyawan PT Well Harvest Winning untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 20 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Hola sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin paling baik ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Well Harvest Winning

Profil Perusahaan

PT Well Harvest Winning Alumina Refinery adalah perusahaan penanaman modal asing (PMA) dalam bentuk joint venture antara private company di bawah hukum negara Republik Indonesia dan private company di bawah hukum negara Republik Rakyat Tiongkok. Pemegang saham terdiri dari China Hongqiao Group Co. Ltd, PT Cita Mineral Investindo Tbk (Harita Group), Winning Investment (HK) Company Limited, dan Shandong Weiqiao Aluminium & Electricity (“WHW”), dengan nilai investasi USD 1,3 miliar, yang nilai realisasi hingga Desember 2020 telah mencapai USD 1,2 miliar.

Sebagai Perusahaan pertama di Indonesia dan terbesar di Asia Tenggara yang memproduksi Smelter Grade Alumina (SGA) saat ini dengan kapasitas 1 (satu) juta ton per tahun, dengan luas area lebih dari 1.000 hektar. Perusahaan memiliki sejumlah fasilitas penunjang pabrik berupa Pembangkit Listrik Tenaga Uap, terminal khusus kegiatan bongkar muat berstandar Internasional, dan komplek hunian karyawan berkapasitas ribuan orang yang berlokasi di Dusun Sungai Tengar, Desa Mekar Utama, Kecamatan Kendawangan, Kabupaten Ketapang, Provinsi Kalimantan Barat (“Proyek”).

Baca Juga  Gaji PT Mitra Angkasa Sejahtera Tbk

Pembangunan Proyek tahap pertama secara resmi dimulai pada Juli 2013 dan kegiatan produksi sepenuhnya dioperasikan pada Juni 2016. Pendirian WHW adalah peristiwa penting dalam sejarah perkembangan ekonomi dan perdagangan antara kedua negara yakni Republik Rakyat Tiongkok dan Republik Indonesia, yang merupakan hasil kerjasama para pemegang saham WHW dari kedua negara dengan prinsip yang saling menguntungkan. Pada tahun 2020, total kapasitas produksi SGA mencapai 1 juta ton dengan hasil penjualan USD 290 juta. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Well Harvest Winning

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Well Harvest Winning

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Well Harvest Winning informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com

Baca Juga  Gaji PT Pharos Mitra Insan Sejahtera