Update Gaji Karyawan PT Yamazaki Indonesia

Gaji Karyawan PT Yamazaki Indonesia – Informasi gaji karyawan PT Yamazaki Indonesia untuk semua jabatan tersedia sebanyak 23 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Yamazaki Indonesia

Sejarah Perusahaan

Yamazaki Baking Co., Ltd. didirikan pada tanggal 21 Juni 1948 oleh pendirinya, Tojuro Iijima, pada pasca perang dunia ke II. Dengan semangat kerja keras sepenuh hati, Yamazaki Baking Co., Ltd. telah tumbuh dan berkembang dengan menyediakan berbagai jenis produk roti dan layanan dengan semangat kerja yang mengedepankan “kualitas baik, harga yang pantas, berorientasi pada pelanggan”, dan juga memperkenalkan peralatan dan teknologi pembuatan roti termutakhir yang dikembangkan di Eropa dan Amerika. Saat ini Yamazaki Baking Co., Ltd. adalah Perusahaan Roti dan Makanan Manis No. 1 di Jepang dan telah mencatat penjualan bersih Rp. 137,956,000,000,000 pada 2019

Sudah lebih dari setengah abad Yamazaki Baking Co., Ltd. memproduksi roti, dan saat ini telah memiliki 28 pabrik dan 41 perusahaan grup di Jepang. Dalam rangka berkontribusi pada budaya makanan internasional, Yamazaki Baking Co., Ltd. mengembangkan bisnisnya di Asia Tenggara, Amerika Serikat dan Perancis dimana saat ini sudah memiliki 14 perusahaan grup di seluruh dunia. Ekspansi di Asia Tenggara dimulai di Hongkong pada tahun 1981, dan terus berkembang di Thailand, Taiwan, Malaysia, Cina, Singapura, Indonesia, dan Vietnam. Pada tahun 2012, Yamazaki Baking Co., Ltd. memulai operasinya di Indonesia, PT. Yamazaki Indonesia, dengan merek ‘Yamazaki Myroti’.

Baca Juga  Gaji PT Surveyor Indonesia

Pada tahun 2014, Yamazaki Co., Ltd memulai operasinya melalui PT. Yamazaki Indonesia yang bekerja sama dengan PT. Atri Pasifik. Keduanya meluncurkan produk komersial dengan merek ‘Yamazaki Myroti’. PT. Yamazaki Indonesia memiliki pabrik yang berlokasi di Deltamas, Cikarang, Bekasi. Pada bulan April 2014 Yamazaki Indonesia berhasil mendapatkan sertifikasi Halal dari Majelis Ulama Indonesia (MUI), lalu mulai beroperasi pada November 2014 .

Sejak Juli 2020, Yamazaki Indonesia telah memiliki 448 pegawai, dan sudah melakukan distribusi produk di daerah Jabodetabek, Bandung, Serang, dan Yogyakarta, dengan total distribusi lebih dari 4,500 toko.

Teknologi terkini dari Jepang, kontrol kualitas yang ketat, serta semangat kerja yang tinggi, adalah kunci utama Yamazaki Indonesia untuk membawa “Kualitas Jepang”, “Kelezatan”, dan “Kelembutan” pada setiap produknya. Yamazaki Indonesia akan terus berkembang sebagai pelopor roti lembut dengan kualitas Japan’s No. 1 Bread di Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Yamazaki Indonesia

  1. Intern designer Rp. 1.460.000,-
  2. Intern Public Relation (PR) Rp. 1.950.000,-
  3. Intern QC Rp. 2.680.000,-
  4. Intern Sales/marketing Rp. 1.660.000,-
  5. Intern Customer Service Rp. 4.100.000,-
  6. Intern HRD Rp. 2.680.000,-
  7. Intern Engineer Rp. 2.930.000,-
  8. Intern Manufacture Rp. 8.780.000,-
  9. Finance Rp. 3.760.000,-
  10. Manufaktur Rp. 2.050.000,-
  11. HRD Rp. 3.500.000,-
  12. Logistik Rp. 3.290.000,-
  13. QC Rp. 3.670.000,-
  14. RnD Rp. 5.120.000,-
  15. Engineer Rp. 13.650.000,-
  16. Assitant manager of Finance Rp. 13.070.000,-
  17. Assitant manager of marketing Rp. 3.900.000,-
  18. Assitant manager of Manufacture Rp. 15.600.000,-
  19. Marketing/sales manager Rp. 14.630.000,-
  20. Marketing auditor Rp. 3.710.000,-
  21. SPV IT Rp. 8.450.000,-
  22. Sales Senior manager Rp. 29.250.000,-
  23. Komisaris Manufaktur Rp. 5.660.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Yamazaki Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering
Baca Juga  Gaji PT Space Indonesia

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Yamazaki Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com