Gaji Karyawan PT Andika Permata Sawit Lestari

Gaji Karyawan PT Andika Permata Sawit Lestari – Informasi gaji karyawan PT Andika Permata Sawit Lestari untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Andika Permata Sawit Lestari

Tentang Perusahaan

Visi kami adalah menjadi pemasok terintegrasi terkemuka minyak nabati berkelanjutan.
Apical menawarkan serangkaian produk dan solusi berkualitas tinggi, inovatif dan bersumber berkelanjutan ke pasar global.

Produk kami digunakan oleh jutaan orang setiap hari di lebih dari 30 negara di seluruh dunia. Jenis pelanggan yang kami layani meliputi pedagang kelapa sawit, produsen bahan bakar nabati dan produsen barang konsumsi.

Kami mampu menambah nilai di setiap langkah rantai produksi hilir dan mencapai sinergi di seluruh aktivitas bisnis kami dengan jaringan distribusi yang luas di seluruh dunia yang didukung oleh tenaga kerja multinasional lebih dari 2.000 orang dan terus bertambah. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Andika Permata Sawit Lestari

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-
Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT ADI REKA MANDIRI

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Andika Permata Sawit Lestari

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Andika Permata Sawit Lestari informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com