Gaji Karyawan PT Sukses Mantap Sejahtera

Gaji Karyawan PT Sukses Mantap Sejahtera – Informasi gaji karyawan PT Sukses Mantap Sejahtera untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sukses Mantap Sejahtera

Tentang Perusahaan

PT. Sukses Mantap Sejahtera (SMS) adalah perusahaan perkebunan tebu dan produsen gula, yang merupakan bagian dari SAMORA Group. Perkebunan tebu kami terletak di Dompu, Nusa Tenggara Barat, dengan luas lahan perkebunan inti lebih dari 5.000 Ha.

Kami memiliki sejumlah program untuk mengembangkan masyarakat serta memberikan pelatihan dan pengetahuan kepada petani setempat. Kami juga melibatkan orang-orang yang tinggal di dekat lokasi perkebunan untuk menjadi mitra bagi PT. Sukses Mantap Sejahtera (SMS) guna mendukung ketersediaan tebu untuk Stabilitas Proses Produksi. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sukses Mantap Sejahtera

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Baca Juga  Gaji PT Samsung Indonesia

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sukses Mantap Sejahtera

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Sukses Mantap Sejahtera informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com