Gaji Karyawan PT Trafoindo Prima Perkasa

Gaji Karyawan PT Trafoindo Prima Perkasa – Informasi gaji karyawan PT Trafoindo Prima Perkasa untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Trafoindo Prima Perkasa

Tentang Perusahaan

Kami adalah produsen trafo distribusi pertama dan terbesar di Indonesia dan produk terkait untuk distribusi tenaga listrik. Sejak tahun 1981, kami secara konsisten menerapkan teknologi manufaktur terbaru dan solusi teknis untuk mendukung pertumbuhan pesat negara dalam elektrifikasi, urbanisasi, dan digitalisasi.

Pada tahun 1981, kami membangun satu pabrik di Tangerang dan menjadi produsen trafo distribusi utilitas dan infrastruktur non-pemerintah pertama di Indonesia.

Kami segera membangun reputasi untuk kualitas produk dan kemampuan untuk menggunakan kemampuan teknik kami untuk solusi klien yang disesuaikan. Pada tahun 1990, kami menjadi perusahaan trafo bersertifikat ISO pertama di negara ini dan produsen domestik pertama trafo Arus & Tegangan. Membangun keunggulan kualitas kami, kami terus memperkenalkan produk baru dan solusi khusus untuk menjadi pemasok strategis bagi perusahaan M&E global seperti Schneider, Siemens, ABB, Meiden Engineering, dan Areva.

Saat ini, kami adalah produsen trafo terintegrasi terbesar di Indonesia yang melayani utilitas dan berbagai segmen industri. Dengan empat fasilitas manufaktur khusus dan infrastruktur teknik yang kuat untuk pengembangan produk, kontrol kualitas end-to-end dan layanan teknis; kami terus memperluas jangkauan kami ke industri dengan spesifikasi tinggi seperti minyak & gas, pertambangan, transportasi massal, dan pusat data. [Sumber]

Baca Juga  Gaji Karyawan PT Bali Towerindo Sentra

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Trafoindo Prima Perkasa

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Trafoindo Prima Perkasa

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Trafoindo Prima Perkasa informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com